Без ответов на останетесь: что есть на официальном сайте MarketingLAB

Если вы не смогли найти нужную информацию на официальном сайте MarketingLAB, значит, вы плохо искали. Потому что тут есть ответы практически на все вопросы, которые могут возникнуть у потенциального клиента.

О нас

В этом разделе можно получить исчерпывающую информацию о компании, включая историю создания и развития проекта, сведения о сотрудниках и клиентах, упоминания в СМИ, открытые вакансии, здесь же расписаны преимущества сотрудничества с агентством, есть подборка самых частых вопросов и ответов на них и даже видео-презентация компании. Для более удобного поиска вся информация рассортирована по подразделам.

Услуги и цены

В этом разделе можно узнать подробнее об услугах агентства, их стоимости, за исключением случаев, когда она рассчитывается индивидуально. Здесь же подробно описаны методы исследования, включая характеристику области применения и конечного результата. Все используемые методы подробно описываются в отдельных подразделах, в то время, когда в общем блоке дано только их краткое описание и ссылка на соответствующий подраздел. Заказать исследование можно сразу, оставив свои контактные данные в форме для обратной связи. После обработки заявки с вами свяжется менеджер.

Наши работы

Этот раздел состоит из двух подразделов – портфолио и исследования. В первом собраны описания кейсов, содержащие цель и задачи, методы, размер выборки и результаты проведенного исследования. Для удобства, все примеры проектов рассортированы по категориям, в зависимости от используемых методов. При желании можно заполнить бриф на исследование или просто оставить заявку на обратный звонок. В подразделе «наши проекты» можно найти готовые исследовательские продукты, доступные любым желающим.

Участие в опросах

Здесь собрана информация для тех, кто хочет принять участие в опросах. MarketingLAB постоянно пополняет базу респондентов, так как при проведении различных исследований требуются респонденты, принадлежащие к определенной ЦА. Поэтому любой желающий может оставить данные о себе и получать на электронную почту предложения поучаствовать в опросах, при соответствии заданным критериям. Тем, кто находится в базе респондентов, могут предложить как участие в онлайн-опросах, так и стать участником фокус-группы.

Контакты

В этом разделе собрана стандартная контактная информация, номер телефона, адрес электронной почты и местонахождение офиса. Как до него добраться можно посмотреть на Яндекс-картах, виджет которых опубликован тут же. Также связаться с представителями MarketingLAB можно при помощи формы обратной связи, указав имя, номер телефона и адрес электронной почты.