Отзывы о MarketingLAB: что говорят клиенты?

Если сомневаетесь в качестве услуг агентства MarketingLAB, почитайте, что о нем думают его клиенты. А чтобы вам не пришлось самостоятельно изучать отзывные ресурсы и анализировать отзывы, мы сделали это за вас.

Отзывы на официальном сайте

MarketingLAB сотрудничает с рядом корпоративных клиентов, работающих в различных направлениях. Многие уже не первый год пользуются услугами аналитиков. На официальном сайте можно найти отзывы от их представителей. Они характеризуют MarketingLAB как надежного партнера и отмечают профессионализм сотрудников. В качестве преимуществ сотрудничества называют индивидуальный поход, современные методы анализа, оперативность исследований и удобный формат аналитических отчетов. Многие из корпоративных клиентов отмечают, что работают с агентством на постоянной основе и не собираются искать другого поставщика аналитических продуктов.

Отзывы на сторонних ресурсах

А вот отзывов клиентов в сети найти не удалось. Зато можно встретить комментарии сотрудников и респондентов. Но и тут сделать однозначный вывод не удастся, так как пользователи оставляют разные комментарии о MarketingLAB. Одни утверждают, что здесь интересные опросы и стабильные выплаты вознаграждения, другие – жалуются, что так и не дождались оплаты за участие в опросах или работу тайным покупателем. А кто-то и вовсе так и не смог принять участие в опросах, так как оставленная заявка так и осталась без ответа. На одном из отзывных ресурсов представитель компании это объясняет тем, что пользователь не принадлежит к нужной ЦА, поэтому не смог попасть в выборку.