Вам не нужно читать мысли, когда есть «Русопрос»

Стив Джобс утверждал, что, чтобы создать действительно классный и востребованный продукт, необходимо в первую очередь думать о выгоде, которую он принесет не вам, а вашим потребителям. Узнайте, чего бы хотела ваша целевая аудитория, и предложите ей это. Это совсем не значит, что вам нужно научиться читать мысли, узнать мнение потенциальных клиентов можно гораздо проще. Обратитесь тем, кто занимается исследованием общественного мнения, в маркетинговое агентство «Русопрос», например.

О компании

«Русопрос» – это аналитическое агентство полного цикла, работающее на рынке исследовательских услуг с 2011-го года. За время работы компании, её сотрудниками было выполнено более 400 исследовательских проектов, по заказу отечественных и зарубежных клиентов. По результатам мониторинга качества предоставления услуг, около 92% клиентов остались довольны сотрудничеством, оценив работу аналитиков на 9 и 10 баллов по десятибалльной шкале. Достижение высоких показателей стало возможно, в том числе за счет высокой квалификации сотрудников агентства, более 95% из которых дипломированные специалисты в области социологии или маркетинга.

Профиль работы

«Русопрос» специализируется на проведении маркетинговых исследований и выявлении общественного мнения. Специалисты компании проводят как узконаправленные исследования, такие, как тестирование упаковки в интересах конкретного бренда, так и масштабный анализ отдельной отрасли по запросу государственных органов. В своей работе аналитики используют различные методы, позволяющие получить наиболее объективный результат. Среди них телефонные и онлайн-опросы, личные интервью, фокус-группы, Холл-тесты, Mystery Shopping и др. География исследований, проводимых «Русопрос», не ограничивается территорией России. Исследования также проводятся на территории стран СНГ и дальнего зарубежья. Для повышения качества международных исследований привлекаются зарубежные партнеры. Что касается работы на территории нашей страны, то «Русопрос» имеет представителей во всех городах-миллионерах и некоторых городах, население которых составляет менее миллиона человек. В своей работе агентство активно использует онлайн-панель с охватом более миллиона респондентов на территории России и около 400 человек из стран СНГ.

Вывод

«Русопрос» – это аналитическое агентство, которое специализируется на маркетинговых и социологических исследованиях, проводимых в интересах российских и зарубежных заказчиков. Услугами агентства уже воспользовались такие крупные корпоративные клиенты, как Яндекс, IKEA, Альфа-Банк, Газпром, Авито и др., а также ФАС России, Арбитражные суды и другие государственные органы. Качество исследовательских услуг оценили не только клиенты, но и рейтинговые агентства. По мнению независимого рейтингового агентства MottonPik, «Русопрос» входит в топ-5 лучших исследовательских агентств.