Total Research в переводе означает «общее исследование». Так чем именно зарабатывает компания?

Рынок исследовательских услуг сегодня стремительно растет, так как данное направление является востребованным как у бизнеса, так и у инвесторов. Total Research специализируется на оказании услуг и тем, и другим.

Сотрудничество

Коротко о Total Research

Total Research – это аналитическое агентство полного спектра. Специалисты компании специализируются на подготовке аналитических отчетов на заказ, проводят исследования рынков по собственной инициативе, оказывают услуги бизнес-аналитики, прогнозирования, планирования и информационно-аналитического обеспечения. Проведением каждого конкретного исследования занимаются аналитики узкого профиля, что позволяет провести более глубокий анализ. Результаты исследования предоставляются в удобном формате с использованием средств визуализации данных.

Предложения для бизнеса

Специалисты Total Research проводят отраслевые исследования в интересах владельцев бизнеса и топ-менеджеров, принимающих ключевые управленческие решения. Полученные результаты позволяют сделать вывод о состоянии отрасли, в которой работает бизнес, и спрогнозировать дальнейшие тенденции, чтобы своевременно скорректировать бизнес-стратегию. Также Total Research предлагает услуги бизнес-аналитики. В рамках этого направления проводится комплексный анализ деятельности компании, оцениваются дальнейшие перспективы развития, выявляются риски и слабые места, разрабатываются рекомендации по устранению проблем и минимизации издержек. Всестороннее изучение внешних и внутренних факторов, влияющих на эффективность развития бизнеса, позволяет оптимизировать бизнес-процессы, выстраивая их с учетом текущих тенденций и прогнозных показателей.

 

Предложения для частных инвесторов

Результаты исследований Total Research используются не только представителями бизнеса, но и частными инвесторами. Характеристика конкретного сегмента экономики позволяет сделать вывод о целесообразности вложения в активы отраслевых эмитентов. Также инвесторы могут воспользоваться размещенными на официальном сайте Total Research сервисами для подбора активов в инвестиционный портфель и его диверсификации. На основе информации из официальных источников специалисты агентства формируют собственные рейтинги эмитентов, работающих в конкретных отраслях экономики. Это облегчает поиск подходящей компании для вложения в её активы. Также на сайте Total Research можно найти структурированную информацию о ежемесячной динамике отраслей экономики России и США, которая позволяет сделать вывод о целесообразности инвестиций в конкретную отрасль.

Вывод

Total Research – это аналитическое агентство, обеспечивающее актуальной аналитикой частных и корпоративных клиентов. Специалисты компании оказывают комплексные услуги, не только проводя исследования конкретного сегмента или бизнес-проекта по запросу заказчика, но и предоставляя экспертные рекомендации и осуществляя сопровождение на всех этапах сотрудничества.