Профессиональная аналитика: что предлагает Tebiz Group?

Чтобы не принимать управленческие и инвестиционные решения в условиях неопределенности, нужно периодически проводить анализ рынка. А учитывая, что это занятие слишком трудозатратное, то лучше не тратить время и силы и сразу обратиться к профессионалам. Посмотрим, что может предложить аналитическое агентство Tebiz Group.

Маркетинговые исследования

В магазине маркетинговых исследований Tebiz Group представлен большой ассортимент готовых аналитических продуктов. Среди них маркетинговые исследования отечественных и зарубежных рынков, аналитические отчеты о состоянии отдельных отраслей экономики и базы данных. Всего на портале представлено более 8 800 аналитических продуктов. Перед покупкой исследования можно ознакомиться с его демо-версией, чтобы оценить качество материала.

Анализ конкурентов и контрагентов

Представители бизнеса могут заказать сравнительную таблицу с информацией об основных конкурентах. Результатом исследования является документ в формате Excel, содержащий сведения о платежеспособности, финансовой и рыночной устойчивости, деловой и инвестиционной активности более 30 компаний, работающих в интересующем клиента направлении. Такой отчет обойдется в 30 тысяч рублей, а срок его подготовки составляет 2 дня.

Анализ госзакупок

Данное предложение представляет интерес для бизнеса, который планирует принимать участие в государственных закупках. За три дня специалисты Tebiz Group подготовят отчет со сведениями об объемах закупок с сегментацией по кодам ОКПД и с учетом сезонности и других параметров. Также отчеты содержат характеристики основных заказчиков и поставщиков. Эта информация позволяет оценить требования к участникам тендеров и узнать о ценовой политике ведущих контрагентов. Стоимость услуги – 50 тысяч рублей.

Формирование баз данных

Сбор и анализ данных статистики, сведенных в удобный формат базы данных. Направление зависит от потребностей заказчика. Это могут быть статистика по недвижимости, производству, финансовым показателям, поставщикам и др. Стоимость подготовки таких материалов зависит от объема баз данных и выбранной тематики и рассчитывается индивидуально.