Помогут вашему бизнесу вырасти: что предлагает компания «Технологии Роста»

При предоставлении услуг клиентам специалисты «Технологии Роста» руководствуются принципами профессионализма и инициативности. А вот, что конкретно они предлагают, читайте далее.

Автоматизация учета

В рамках этого направления специалисты «Технологии Роста» проведут комплексный аудит компании-заказчика и определят направления для внедрения решений для автоматизации бизнес-процессов, в частности программ для онлайн-торговли и бухгалтерских продуктов 1С. Настройка и обновление установленных программ осуществляется тоже сотрудниками компании.

Создание сайтов

Специалисты компании «Технологии Роста» предоставляют услуги разработки и создания сайтов, включая корпоративные порталы, интернет-магазины и посадочные страницы на базе 1С-Битрикс. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, в зависимости от требований клиента к структуре сайта и другим параметрам. Единая стоимость устанавливается только для посадочных страниц и составляет 9 900 рублей.

Поддержка и развитие

Речь идет о технической поддержке и администрировании сайтов. При заказе сайта у «Технологии Роста» клиенты получают год бесплатного технического обслуживания, далее стоимость зависит от конкретных задач по администрированию сайта и сложности их выполнения. Также вы можете заказать здесь услугу ускорения сайта или подключения к нему онлайн-касс и служб доставки.

Реклама и продвижение

Если ваш корпоративный сайт до сих пор не в топе поисковой выдачи, то вы явно нуждаетесь в подобных услугах. Специалисты занимаются SEO-оптимизацией, контекстной рекламой, SMM-продвижением и предлагают услуги Email-маркетинга. Комплексная работа во всех этих направлениях позволяет увеличить клиентскую базу, повысить узнаваемость бренда и степень лояльности потребителей.

Оптимизация продаж

«Технологии Роста» предлагают услуги по внедрению CRM-систем, которые позволяют осуществлять контроль и автоматизацию продаж, а также повысить эффективность коммуникации с клиентом. Большинство рекламных сообщений рассылается клиентам автоматически, посредством различных каналов, в том числе смс и Email-рассылки. Кроме того, при помощи CRM-систем фиксируется, на каком этапе находятся клиентские заявки, и кто ответственен за выполнение.