Отзывы об ООО «Технологии Роста»: что говорят клиенты?

Принимая решение о выборе товара или о сотрудничестве с конкретной компанией, многие потенциальные клиенты изучают отзывы о них. Если вы используете аналогичный подход, то можете почитать, что думают частные и корпоративные клиенты об услугах компании «Технологии Роста», которая занимается анализом и автоматизацией бизнес-процессов.

Отзывы на официальном сайте

На официальном сайте «Технологии Роста» размещены отзывы от клиентов, включая представителей крупных компаний, среди которых даже есть зарубежные. Все отзывы, опубликованные на сайте, характеризуют компанию исключительно с положительной точки зрения. Авторы отзывов отмечают индивидуальный подход к клиентам, профессиональное и оперативное исполнение поставленных задач, а также приятное общение в процессе работы над проектом. Пользователи выражают благодарность за качественные продукты и грамотные рекомендации по оптимизации бизнеса. Многие клиенты заявляют, что уже неоднократно обращались к специалистам «Технологии Роста» и планируют продолжить сотрудничество.

Отзывы на сторонних ресурсах

Интересно, что отзывов об этой компании на сторонних отзывных ресурсах нет совсем. Ни положительных, ни отрицательных. Поэтому остается верить только тем, что есть на официальном сайте. Однако учитывая, что все они размещены просто текстом, даже те, что написаны корпоративными клиентами, не факт, что им можно верить. Как правило, компании направляют своим подрядчикам благодарственные письма на официальном бланке, сканы которых впоследствии и размещаются в разделе «отзывы». Здесь же такого наблюдается.