Отзывы о Zoom Market: что говорят клиенты?

Если вы всё еще сомневаетесь, стоит ли сотрудничать с Zoom Market, возможно, отзывы клиентов этого агентства, уже воспользовавшихся его предложениями, вам в этом помогут.

Отзывы на официальном сайте

На официальном сайте Zoom Market есть целый раздел с благодарственными письмами от корпоративных клиентов. Среди компаний, выражающих благодарность агентству, страховая компания «Оранта», ГК «Русклимат», НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» и др. Все представленные благодарственные письма характеризуют Zoom Market как ответственного подрядчика в области проведения социологических и маркетинговых исследований. Отмечается оперативность выполнения поставленной задачи и профессионализм сотрудников, занимавшихся проведением и подготовкой результатов исследования. Также авторы всех размещенных на сайте благодарственных писем выражают готовность к дальнейшему сотрудничеству и рекомендуют Zoom Market в качестве поставщика качественных исследований.

Отзывы на сторонних ресурсах

А вот мнения пользователей, оставивших отзывы на сторонних отзывных ресурсах, расходятся. Одни отмечают качественное проведение исследований, соответствие заявленным срокам и грамотную структуры аналитических отчетов. Другие же, напротив, заявляют, что сотрудники агентства срывают сроки, а на справедливые замечания отвечают довольно-таки в хамском тоне. При этом компания активно отслеживает комментарии в свой адрес и, кстати, достаточно невежливо опровергает все претензии авторов негативных отзывов.