Отзывы о Tebiz Group: что говорят клиенты?

С момента начала работы в 2011-м году, услугами аналитического агентства Tebiz Group воспользовалось более 1 500 частных и корпоративных клиентов. Если вы пока не входите в их число и размышляете, стоит ли сотрудничать с этой компанией, можете для начала ознакомиться с отзывами тех, кто уже имел дело с Tebiz Group.

Категории клиентов

Tebiz Group сотрудничает как с частными лицами, так и с бизнесом и государственными органами. Корпоративные клиенты агентства специализируются на разных направлениях, в том числе:

Финансы (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, ФК «Открытие» и др.)

Пищевая отрасль (Магнит, Макфа, Doshirak, Русагро-Инвест и т.д.)

Химическая отрасль (КАО «Азот», Beckers Group, Завод синтетического спирта, Kyowa Hakko Europe, ПК «Химпэк»).

Машиностроение (Mitsubishi Corporation, КАЗНЕФТЕГАЗМАШ, Приволжэнерго, ПКФ «Политранс»).

Топливно-энергетическая отрасль (Газпром нефть, Мосэнерго, Росатом, Shell и др.).

Бытовые товары (Kärcher, Мебельная фабрика «Мария», ВсеИнструменты.ру и т.д.)

Ряд других отраслей.

Отзывы клиентов

Несмотря на обширную клиентскую сеть, отзывов о Tebiz Group на отзывных ресурсах очень мало. Те, что были найдены, в основном характеризуют компанию с положительный стороны. Пользователи, оставившие комментарии, отмечают профессионализм аналитиков, удобный формат предоставления результатов исследования и высокое качество аналитических материалов. Среди плюсов также называются качественный клиентский сервис и приветливость менеджеров. Авторы немногочисленных негативных отзывов, напротив, считают, что исследования Tebiz Group поверхностные, а представленные данные – недостоверны.