Официальный сайт «Технологии Роста»: найди, если сможешь

На официальном сайте ООО «Технологии Роста» вы можете найти всю интересующую информацию о компании, если, конечно, не запутаетесь в этом многообразии информации, которая там размещена. На главной странице есть и преимущества компании, и краткая характеристика услуг, и даже их стоимость. На этом можно было бы и закончить, но нет, на сайте есть несколько разделов, которые, в свою очередь состоят из подразделов.

О компании

В этом разделе более подробно описываются преимущества работы с компанией, дается краткая справка об истории её создания. Здесь же можно познакомиться с ключевыми сотрудниками ООО «Технологии Роста» и партнерами, узнать реквизиты, включая банковские, а также почитать отзывы от клиентов. В этом же разделе есть ответы на частые вопросы, в основном, касающиеся продуктов и услуг. Если в списке нет интересующего вопроса, можно задать его при помощи формы обратной связи.

Услуги

Здесь потенциальные клиенты «Технологии Роста» могут ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, а также с принципами их предоставления. В основном разделе есть только краткая характеристика предложений компаний, ознакомиться с более детальным описанием и тарифами можно, перейдя в соответствующий подраздел.

Проекты

Чтобы оценить качество работы специалистов «Технологии Роста», можно ознакомиться с размещенным в этом разделе портфолио. Здесь собраны проекты, которые были реализованы сотрудниками компании. Они представлены в формате кейсов, позволяющих получить представление о том, какая была поставлена задача, какая работа была выполнена, и какой получился результат.

Пресс-центр

В этом разделе собраны информационные статьи, связанные с профилем деятельности «Технологии Роста». Для удобства все статьи сортированы по годам, когда они были опубликованы. Это позволяет сразу определить актуальность материала. Кстати говоря, этот раздел не обновлялся с 2018-го года.

Контакты

Перейдя в этот раздел, пользователь получает приглашение на чашку чая с печеньками, в самом прямом смысле слова. Достаточно нетипичное оформление подобного раздела. Однако и о стандартном наполнении не забыли. Здесь можно найти контакты для связи, включая номер телефона, электронную почту и адрес офиса, который, помимо всего прочего, обозначен на карте. Так же есть возможность связаться с представителями «Технологии Роста» при помощи формы обратной связи.