Официальный сайт РемОнлайн: что можно узнать, если не обращаться к менеджерам

Получить представление о сервисе РемОнлайн можно, связавшись с менеджером или самостоятельно изучив официальный сайт. Второй вариант на случай, если вдруг вы интроверт. Мало ли. В принципе сайт достаточно иформативен, и получить всю необходимую информацию не составит труда. А если вдруг всё-таки остались вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи. Менеджеры отвечают достаточно быстро.

Решения

Этот раздел состоит из нескольких подразделов, в которых содержатся предложения для различных категорий клиентов, включая представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Здесь прописывается, чем сервис может быть полезен, и какие направления он позволяет оптимизировать. Отдельно указываются преимущества использования РемОнлайн при организации бизнес-процессов в сфере услуг или розничных продаж.

Возможности

В этом разделе собрана информация о функциональных возможностях сервиса. Здесь дана краткая характеристика всех функций РемОнлайн и расписаны преимущества использования программы. Более подробное описание каждой функции можно найти в отдельном подразделе, перейдя по ссылке. Там более детально расписан функционал и эффект от использования сервиса, например, в сфере продаж, учета финансов или контроля сотрудников. Если вас интересует стоимость подписки, то отдельный подраздел тоже имеется.

Ресурсы

В этот раздел тоже входит несколько подразделов. В одном из них можно ознакомиться с доступными приложениями РемОнлайн, которые позволяют работать с программой с мобильного устройства. Помимо характеристики приложений, здесь сразу есть ссылка для скачивания, чтобы не искать приложения самостоятельно в App Store или Google Play. Из этого же раздела можно перейти в раздел «База данных», где собраны статьи об использовании различных функциональных возможностей РемОнлайн, которые представляют собой что-то вроде руководства пользователя, написанного простым и понятным языком.

Блог

Здесь публикуются различные новости, связанные с обновлением сервиса, даются советы по его использованию. Все материалы сортированы по различным категориям, которые в том числе позволяют классифицировать их по типу функциональных возможностей. Здесь же есть записи вебинаров об оптимизации бизнеса и роли инструментов РемОнлайн в этом процессе.