Какую информацию можно найти на сайте Zoom Market

Официальный сайт исследовательского агентства Zoom Market достаточно информативен и позволяет получить представление о компании. Понять, что собой представляет агентство можно уже после изучения главной страницы сайта, где размещены сведения о дате основания Zoom Market, направлениях деятельности, партнерах и клиентах. Более детальную информацию можно получить в специализированных разделах.

О компании

В этом разделе более подробно рассказывается об агентстве и его достижениях, включая количество исследований и публикаций в СМИ. Также опубликован список клиентов, обратившихся в Zoom Market за проведением исследования. Среди ключевых клиентов агентства – крупные компании и государственные органы.

Примеры

Здесь собраны примеры исследований Zoom Market, с которыми можно ознакомиться в полном объеме абсолютно бесплатно. В самом разделе дана краткая характеристика, с указанием цели, объема, методов исследования и других параметров. Сам аналитический отчет можно скачать, перейдя по ссылке.

Стоимость

В отличие от большинства исследовательских агентств, на официальном сайте Zoom Market опубликован подробный прайс, с указанием типа услуги и её стоимости. При этом достаточно подробно расписывается, что конкретно вы получите за эту цену.

Пресс-центр

В этом разделе публикуются результаты исследований Zoom Market, которые проводились по запросу СМИ. В основном это соцопросы населения, на основании результатов которых формируются различные рейтинги. Например, рейтинг самых курящих или самых патриотичных городов России.

Вакансии

Zoom Market предлагает присоединиться к его команде и стать интервьюером. Однако в этом разделе вы не найдете никаких условий сотрудничества, которые предлагает агентство, за исключением обещания достойной оплаты труда. Уточнить детали можно по телефону. Если же вам достаточно этих сведений, можно сразу отправить резюме на электронную почту, после чего с вами свяжется сотрудник отдела кадров.

Контакты

Если вас заинтересовали предложения Zoom Market, то связаться с сотрудниками можно по телефону или электронной почте, указанным на этой странице, или заполнив форму обратной связи. Для представителей СМИ предусмотрен отдельный E-mail и Telegram-канал. Также вы можете приехать в офис Zoom Market по указанному адресу. Как добраться до офиса, можно посмотреть на карте, размещенной в этом же разделе.