Как стать частью команды MegaResearch и стоит ли это делать

Если вы решили стать частью коллектива MegaResearch, то, прежде чем откликаться на открытую вакансию, убедитесь, что этот работодатель действительно вам подходит. Один из способов это сделать – ознакомиться с отзывами сотрудников агентства.

На официальном сайте MegaResearch есть отдельный раздел, в котором собраны сканы благодарственных и рекомендательных писем от корпоративных клиентов, направляемых агентству, начиная с 2011-го года. Составители писем отмечают оперативность проведения исследований, четкое следование ТЗ, а также профессионализм и клиентоориентированность аналитиков, отвечающих за проведение исследования. Вклад многих сотрудников MegaResearch отмечается в текстах писем поименно. Это позволяет сделать вывод, что здесь действительно работает профессиональная команда аналитиков.

А вот мнение самих сотрудников о MegaResearch далеко не такое позитивное. Общий рейтинг агентства, как работодателя, составляет приблизительно 2,5 – 3 балла по пятибалльной шкале. Из оценок сотрудников MegaResearch на одном из отзывных ресурсов, можно сделать вывод, что большинство из них не довольны соц. пакетом, многих не устраивает отношение начальства, условия работы и отсутствие карьерных перспектив. Наиболее высокую оценку получил такой показатель, как коллектив.

Авторы отзывов жалуются на ненормированный рабочий день, сильную загруженность при низкой зарплате. Некоторые сотрудники MegaResearch заявляют, что не только получают за свою работу сумму ниже рынка, но и, к тому же, начисление заработной платы осуществляется, в зависимости от объемов работы. И для того, чтобы получить достойное вознаграждение, по словам некоторых сотрудников, нужно «пахать без сна и отдыха». Среди большого числа негативных отзывов, тем не менее, есть и положительные, авторы которых довольны условиями работы и отмечают большое число интересных проектов, уровень корпоративных мероприятий и доброжелательный коллектив.