Что за компания Total Research, и что она предлагает?

О Total Research вы могли слышать, если интересовались экспертной аналитикой. Здесь предлагают услуги информационно-аналитического обеспечения, прогнозирования, бизнес-аналитики, проведения отраслевых и макроэкономических исследований и др. Но обо всём по порядку.

Тотал ресерч

О компании

Total Research – это аналитическое агентство, специализирующееся на отраслевых исследованиях и информационно-аналитическом обеспечении частных инвесторов и представителей бизнеса. Компания была основана в 2021-м году и за это время успела наработать неплохую клиентскую базу, благодаря современным методам исследования, комплексному подходу к проведению анализа, и предоставлению результатов в удобном формате с использованием средств визуализации данных.

Направления деятельности

Среди основных предложений от Total Research можно выделить:

  • Персональные исследования. Специалисты Total Research проводят исследования различного масштаба и направленности: от отраслевого анализа до макроэкономических исследований. В процессе изучаются различные показатели рыночной конъюнктуры, и делается вывод о состоянии отдельной отрасли или экономики в целом.
  • Готовые аналитические материалы. Помимо исследований на заказ, клиенты Total Research могут приобрести уже готовые отчеты, характеризующие конкретный рыночный сегмент. Стоимость аналитических материалов зависит от направления и глубины исследования.
  • Бизнес-аналитика. Это всесторонний анализ внешних и внутренних факторов, влияющих на эффективность бизнеса. Также в рамках этого направления осуществляется разработка предложений по оптимизации бизнес-процессов в целях повышения результативности работы компании.
  • Информационно-аналитическое обеспечение. Total Research предлагает своим клиентам оформить цифровую подписку на актуальные информационные материалы по выбранному направлению. Это не только своевременное доведение до клиента актуальных сведений, но и анализ и структуризация информации с экспертными выводами и прогнозами.

Вывод

Total Research – это аналитическое агентство, предоставляющее полный спектр исследовательских услуг, рассчитанных а представителей бизнес-сообщества, управленцев и частных инвесторов. Компания предлагает как готовые аналитические продукты, так и проведение индивидуальных исследований в соответствии с целями клиента, включая выявление проблем в бизнесе, поиск подходящего объекта для инвестиций, определение состояния конкретного сегмента рынка или определение вектора развития бизнес-проекта.