Что вы сможете найти на сайте MegaResearch: обзор официального сайта

Официальный сайт MegaResearch оформлен с учетом современных трендов. Это касается в основном визуальной составляющей, в частности удачных цветовых решений и оформления графических элементов, в том числе с использованием анимации. Сам сайт представлен, как на русском, так и на английском языке, что является закономерным, учитывая, что MegaResearch активно сотрудничает не только с российскими, но и с иностранными заказчиками.

Компания

В этом разделе собрана вся информация о компании, начиная от истории развития по годам, и заканчивая сведениями о ключевых сотрудниках MegaResearch. Здесь же можно узнать о партнерах и клиентах агентства, почитать отзывы от них и ознакомиться со сканами сертификатов о соответствии международным стандартам предоставления исследовательских услуг. Если у вас нет желания самостоятельно изучать информацию о компании, то можете посмотреть короткую видео-презентацию, где собраны основные сведения о MegaResearch.

Услуги

В этом разделе опубликован перечень всех услуг, предоставляемых маркетинговым агентством. В основном разделе указана их краткая характеристика, ознакомиться с подробной информацией о конкретной услуге можно, перейдя по соответствующей ссылке. Те, кто еще не определился, какое конкретно исследование им необходимо, могут оставить запрос на консультацию при помощи формы обратной связи, расположенной тут же. Также в общем разделе дается ответ на вопрос, почему клиенты должны выбрать именно MegaResearch, и указаны основные причины выгоды сотрудничества с этим агентством.

Кейсы

В этом разделе собраны проекты, выполненные сотрудниками MegaResearch. Каждый конкретный кейс содержит краткую информацию о клиенте, поставленной задаче, способах её решения и конечном результате. Здесь же опубликован отзыв клиента, в интересах которого проводилось исследование. Такой формат позволяет посетителям сайта оценить качество и формат выполнения работ сотрудниками MegaResearch.

Аналитика

Это раздел, содержащий различные исследовательские продукты от MegaResearch. Среди них регулярные обзоры рынка, освещающие ситуацию в отдельных отраслях экономики, примеры маркетинговых исследований и бизнес-планов и авторский инструмент «тепловая карта самочувствия российского бизнеса», созданный в период пандемии в целях отслеживания состояния бизнеса. В этом же разделе находится магазин готовых исследований и бизнес-планов, которые можно заказать прямо на сайте.

Новая реальность

Этот раздел стал реакцией специалистов MegaResearch на резко изменившиеся геополитические и экономические условия. Здесь публикуются новости и экспертные выводы, характеризующие ситуацию в экономике, а также рекомендации для бизнеса и инвесторов, вынужденных работать в новых реалиях.

Контакты

В этом разделе есть вся необходимая контактная информация MegaResearch, включая адрес электронной почты, номера телефонов для связи, а также юридический и фактический адрес нахождения офиса. Здесь же дана подробная инструкция, как до него добраться, различными видами транспорта – на личном автомобиле, метро или общественном транспорте.