Автоматизируй, оптимизируй, контролируй: что может РемОнлайн

Согласитесь, автоматизация бизнес-процессов – удобная вещь. Как минимум, сокращаются временные издержки, а что бывает как максимум – сегодня узнаем на примере программы РемОнлайн. К основным возможностям сервиса можно отнести:

Управление заказами

Программа позволяет автоматизировать учет заказов, объединяя все поступающие заявки в единую базу, независимо от того, по каким из каналов они были получены. Удобная система статусов позволяет контролировать сроки и отслеживать, на каком этапе выполнения находится клиентская заявка. Также система позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками, в том числе с учетом графика их рабочих дней.

Повышение качества клиентского сервиса

Возможность оповещения клиентов о записи, акциях и других событиях, предусмотренная функционалом РемОнлайн, будет наиболее удобна для владельцев бизнеса, связанного со сферой услуг. Кроме того, программа в автоматическом режиме запрашивает обратную связь от клиентов, анализ отзывов которых позволяет проанализировать качество предоставления услуг и оперативно выявлять и устранять возможные недочеты в работе персонала.

Контроль сотрудников

Все действия сотрудников, подключенных к единому аккаунту РемОнлайн, можно отслеживать в личном кабинете. Это позволяет не только осуществлять контроль за выполнением клиентских заявок, но и получить точные данные, кто, что и в какой момент времени сделал. Это отражает эффективность и показатели конкретного менеджера или даже целого отдела.

Зарплата и график работы сотрудников

Чтобы отпуск или выходной сотрудника не стал для вас сюрпризом, заранее планируйте рабочие дни коллектива. Визуальный планировщик наглядно показывает рабочие и выходные дни сотрудников, а также количество фактически отработанных часов. При необходимости все эти данные редактируются в пару кликов, что позволяет производить расчет заработной платы в соответствии с отработанным временем. Также РемОнлайн позволяет настроить расчет дополнительных бонусов, за количество оформленных заказов, за число клиентов или в соответствии с другими показателями.

Управление продажами

Функционал РемОнлайн позволяет создавать базы данных поставщиков и клиентов, автоматически заполнять формы для заказа или возврата, подтягивая информацию из баз данных. По такому же принципу формируются счета и товарные чеки. Также программа предусматривает возможность управления ценами, автоматически выставляя розничные или оптовые цены и различные наценки.

Учет финансов

Функционал для финансового учета позволяет вести автоматический учет всех расходов и финансовых поступлений и формировать финансовые отчеты в пару кликов. Все доходы и расходы можно сортировать по отдельным статьям для удобства анализа и оптимизации бюджета. Кроме того, все взаиморасчеты с поставщиками тоже можно производить при помощи РемОнлайн, чтобы отслеживать историю финансовых операций и контролировать задолженность.